+7 (3902) 202-205

+7 929-301-5001

Южно-Сибирский Учебный Центр Профессиональное образование

Бизнес ПИсочница для "Клуба юных предпринимателей"

14 марта 2021 года на базе Центра "Мой бизнес" состоялась очередная встреча для обучающихся “Клуба юных предпринимателей”. На встрече модераторы проекта "Бизнес Писочница" Вячеслав Осипов и Наталья Кузьменко предложили участникам заглянуть в будущеее созданного ими же персонажа. У персонажа, как и у нас всех был сильные и слабые стороны, интересы и стремления. Ребятам предложили "прожить" 15 лет принимая решения и распоряжаясь органиченными ресурасами. Главной целью было достичь поставленных результатов (как в бизнесе так и в личной жизни) справляясь с событиями и угрозами, которые подкидывала им судьба :)  

Все 5 команд успешно справились с поставленной задачей. Каждая команда шла к побе своим путем. Не было двух одинаковых историй.

Подроблее о мероприятии можно посмотреть тут: сайт РМЦ 

Торганизаторы мероприятия: Уполномочыенный по защите прав предпринимателей Республики Хакасия Кудашкин В.В.

Справочно: программа создана по инициативе заместителя Министра образования и науки Республики Хакасия, Т.Е.Карташовой, ГБУ ДО РХ "Республиканский центр дополнительного образования" разработал и реализует дополнительную общеобразовательную программу "Клуб юных предпринимателей" при консолидации ресурсов нескольких партнеров, что само по себе является уникальным опытом республиканского масштаба.